action_do7112_0_500
ACTION DO7112-0-500 extension 1 1/2" avec trou d'épingle (86 x 500 mm)
681,95  TTC
En commande : livraison à partir du 19/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 19/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
16586638 *E1220H VERLENG"1 1/2"........
  • Carré entraîneur femelle: 1 1/2"
  • Mâle: 1 1/2"
  • Longueur: 500 mm
  • Diamètre: 86 mm
  • Douille puissante - rallonge
  • Anneau de retenue recommandé: RR10025S
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de raccordement 1: 1 1/2"
  • Type de raccordement 1 (rallonge): Carré extérieur
  • Type de raccordement 2 (rallonge): Carré intérieur
  • Longueur: 500 mm
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Non
  • Antidéflagrant: Non
  • Dimension de raccordement 2: 1 1/2"
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981017386
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO7112-0-500
Dimension de raccordement 1
1 1/2"
Type de raccordement 1 (rallonge)
Carré extérieur
Type de raccordement 2 (rallonge)
Carré intérieur
Longueur
500 mm